LOT 97

ADJUDICATION

6200€

PESKE Jean (1870-1949) "Etang devant une forêt'' Grande huile sur toile signée en bas à droite, porte une étiquette ancienne marqué 1197. marqué au dos : "Jean Peské, 39 bd St Jacques, l'automne, forêt de Fontainebleau, envoi n°/sur frais" Contresigné sur le chassis "Peské" Dim 113 x 161 cm