LOT 132

ADJUDICATION

200€

Sucrier en argent guilloché et ciselé à décor d'une frise feuillagée et de deux cartouches chiffrés. Les deux anses sont feuillagées. Poinçon Minerve. MO: CHEVRON Poids: 416 g