LOT 139

ADJUDICATION

280€

Calice en vermeil à jambe annelée. Le pied est rond à décor gravé.Il est agrémenté d'une croix. (léger accident) Poinçon Minerve. MO: AD séparés par une jambe Hauteur: 22 cm Poids: 265 g