LOT 145

ESTIMATION

Calice en vermeil à jambe annelée. Le pied est rond souligné d'un rang perlé et gravé d'enroulements feuillagés. Il est agrémenté sur le pied d'une croix en cuivre émaillé. Poinçon Minerve. MO: LC Hauteur: 21,5 cm Poids brut: 312 g