LOT 164

ADJUDICATION

120€

Belle montre de col en or jaune guilloché à décor d'une frise de feuillages et d'un cartouche émaillé. Marquée "BERTOUT à Abbeville, C BAZIN à St Riquier" Poids brut: 22 gr