LOT 202

ADJUDICATION

350€

DUCOS L. (XXème siècle) "Hitchcock et les oiseaux" Sculpture en plâtre patiné vert , marquée "Dinard, capitale du Cinéma Britannique, 1993", signé et daté 1993 (manques et éclats) Hauteur : 50 cm