LOT 207

ADJUDICATION

250€

PILLET (?) (fin XIXème siècle) "Fillette faisant languir un chat" Sculpture en bronze patiné, titré et signé (illisable) sur un cartel. terrasse en marbre noir veiné (rapporté) Hauteur: 32.5 cm