LOT 212

ESTIMATION

DECOUX Michel (1837-1924) "Athlète au javelot" Sculpture en bronze à patine nuancée vert, la terrasse est de forme navette à plaquettes de marbre jaune et noir, signée et sur le pagne 42 x 70 cm .