LOT 213

ADJUDICATION

900€

PRADIER James (1790-1852) "Odalisque" Sculpture en bronze patiné signé et daté 1842 sur sa base, fonte d'édition ancienne "Susse Frères" Hauteur: 5,5 cm - Longueur: 18 cm - Profondeur: 9 cm (à vue)