LOT 216

ADJUDICATION

25€

Grand verre en cristal gravé des initiales GLCH et daté 1834. Epoque XIXème siècle. Hauteur : 14 cm. On y joint un grand verre à pied marqué "Souvenir de la Fête". Hauteur : 21 cm