LOT 225

ADJUDICATION

280€

LELEU Georges (XXe siècle) Suspension de forme ronde en verre pressé moulé opalescent à décor rayonnant de demi-sphères. Monture en métal nickelé. Signée dans la masse. Diamètre: 45 cm - Hauteur: 65 cm