LOT 399

ADJUDICATION

650€

Table Tric-Trac en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds à godrons se terminant par des roulettes (Manques et accident) - on y joint trente-huit palets en ivoire et deux godets en cuir. Epoque Louis-Philippe. Hauteur: 74 cm - Largeur: 115,5 cm - Profondeur: 58 cm