LOT 404

ADJUDICATION

800€

Grand miroir en bois doré à fronton orné d'attributs de géographes duquel tombent des guirlandes de feuilles de laurier. Le pourtour du miroir est orné de feuillages. Il est orné de décrochements latéraux en partie inférieure.(petits accidents) Style Louis XVI - Epoque fin XIXe siècle. Hauteur: 206 cm - Largeur: 103 cm