LOT 407

ADJUDICATION

500€

Bel ensemble de mobilier de chambre à coucher en noyer et placage de noyer à décor de fleurs aquatiques en ronde-bosse comprenant un bois de lit, un miroir rectangulaire, une coiffeuse et une grande armoire à glace ouvrant par trois vantaux. (manques) Epoque Art Nouveau Armoire: Hauteur:246cm- Largeur:182 cm- Profondeur: 51 cm Coiffeurse:Hauteur: 151 cm- Largeur:95 cm- Profondeur: 47 cm Lit: Hauteur: 153 cm- Largeur: 157 cm Miroir: Hauteur: 123 cm- Largeur: 118 cm