LOT 408

ADJUDICATION

750€

Commode en bois naturel à façade légèrement galbée ouvrant sur quatre tiroirs sur trois rangs. Les montants sont arrondis à moulure. Elle repose sur deux pieds antérieurs à enroulement. (Accident et restauration) Epoque XVIIIe Dimensions: 80 x 115 x 58 cm