LOT 413

ADJUDICATION

330€

Cave à liqueur en bois de placage et filets de bois de rose à façade légèrement galbée. Le couvercle est décoré d'un cartouche armorié (manques) Intérieur en cristal gravé comprenant quatre carafes et onze verres. Signée sur la serrure "COIGNARD, 22, rue Chapon, PARIS" Epoque fin XIXème siècle Hauteur: 28 cm- largeur: 34 cm- profondeur: 26 cm