LOT 423

ADJUDICATION

140€

Table à thé en placage d'acajou et autre placage à décor de filets à quatre tablettes latérales rabatables. Son plateau amovible est à fond de verre. Elle repose sur quatre pieds fuselés par des roulettes. (Fond de miroir de plateau d'entretoise est piqué) Fin XXe siècle Hauteur: 84,5 - Largeur: 59 - Profondeur: 37 cm