LOT 427

ADJUDICATION

Coffret rectangulaire en bois de placage à couvercle orné d'un cartouche (fente), (Manques et accidents) Epoque fin XIXe siècle. Hauteur: 8,5 cm - Largeur: 20 cm - Profondeur: 14 cm