LOT 429

ADJUDICATION

250€

Table à encas en bois naturel à décor incrusté de fleurs sur les cotés, le plateau et les pieds. Elle ouvre par une porte à lamelles et un tiroir en ceinture. Les montants sont à cannelures soulignés de filets de bois clair. Elle repose sur quatre pieds en gaine. (petits accidents) Style Louis XVI époque XIXe siècle. Hauteur: 69 cm - Largeur: 57 cm - Profondeur: 33,5 cm