LOT 430

ADJUDICATION

430€

Miroir rectangulaire en bois doré à fronton orné d'une coquille Saint-Jacques et de feuillages. L'encadrement est à décor de croisillons et de fleurettes. Ancien travail de style Régence (légers manques à la dorure) Hauteur: 102 cm - Largeur: 75,5 cm