Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

LOT 246

ADJUDICATION

5€

Bracelet montre de dame en métal doré de la marque CERTINA + deux mouvements de bracelet montre en or jaune - poids brut: 7 g + broche bambi en faïence émaillé turquoise éditée par Walt-Dysney