Deux véhicules, suite à crédit-bail en début de vente, puis bibelots divers et objets décoratifs, tableaux, cartons, mobilier d'occasion et de style

Vendredi 4 mai de 14 h à 18h30 et samedi 5 mai de 9 à 11 h

LOT 346

ESTIMATION

30€ - 50€

Réunion d'un gobelet en verre doublé rouge à décor gravé à la roue d'un cerf, un petit verre à pied en verre doublé bleu à décor gravé à la roue d'une biche et de motifs Louis XV et une coupe sur pied en verre fumé gravé à la roue, BOHEME et un pot ajouré en faîence émaillée blanc à monture en laaiton de style louis XVI