Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

LOT 285

ADJUDICATION

8€

Ensemble comprenant une paire de vase en barbotine de forme balustre à décor de fleurs( manques et accidents) + une suspension art-déco en barbotine à décor de grappes de raisins. (accidents)