Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

LOT 307

ESTIMATION

"Bataille navale" Pastel sur papier (sans cadre)+ "Nature morte aux pommes" Pastel sur papier (sans cadre) + "Friche ferroviaire" Huile sur toile signée en bas à droite.