A 10 h : Bijoux A 14 h : Tableaux, mobilier, objets d'art CLOTURE DES ORDRES IMPERATIVEMENT LE VENDREDI 20 A 20H

Exposition uniquement le vendredi 20 de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 167

ADJUDICATION

180€

Broche en or jaune à décor de joncs rubanés, sertie de quatre petits brillants et ornée en son centre d'un camée finement sculpté et gravé de bacchus. Epoque fin XIXème siècle Poinçon tête d'aigle. Poids brut: 18 g