A 10 h : Bijoux A 14 h : Tableaux, mobilier, objets d'art CLOTURE DES ORDRES IMPERATIVEMENT LE VENDREDI 20 A 20H

Exposition uniquement le vendredi 20 de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 363

ADJUDICATION

CAILLAR BAYARD Paire de candélabres en métal argenté à trois bras à motif feuillagé et quatre feux de lumière. Le fût d eforme balustre est cannelé et ornée de guirlandes de feuilles d elaurier. Le pied rond de forme chantournée est ciselé de fleurs et orné de guirlandes de feuilles de laurier. (usures et manque les bobèches) Les bras peuvent se retirer et laissé un flambeau Marqués Hauteur: 49 cm