A 10 h : Bijoux A 14 h : Tableaux, mobilier, objets d'art CLOTURE DES ORDRES IMPERATIVEMENT LE VENDREDI 20 A 20H

Exposition uniquement le vendredi 20 de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 636

ADJUDICATION

480€

Original bureau en bois de placage ouvrant en façace par un tiroir et un tiroir écritoire ajouré sur ses cotés et laissant apparaitre quatre petits tiroirs et une niche. Il repose sur quatre pieds galbés réunis par une tablette d'entretoise. (usures - petits accidents et sauts de placages) Epoque Charles X Hauteur: 103 cm - Largeur: 105 cm - Profondeur: 64 cm