Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

LOT 465

ESTIMATION

fauteuil à dossier " à la Reine" en hêtre relaqué blanc et sculpté de coquilles. Il repose sur quatre pied galbés et se terminant par un enroulement ( accident et restaurations), époque Louis XV