Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 25

ESTIMATION

Ecole XIXème siècle "Jeunes femmes dans un paysage" et " Jeune femme tenant un collier" paire d'estampes couleurs ( dans un encadrement d'époque Restauration) Dimensions: 9 x 13.5 cm ( à vue)