Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 39

ADJUDICATION

110€

VELTER Robert dit ROB-VEL "Spirou se regardant dans un miroir Dessin aquarellé signé au milieu à droite, daté 1990, dédicacé Dimensions: 30 x 24 cm (à vue)