Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 100

ADJUDICATION

180€

ALAUX Gustave (1887- 1965) "Deux personnages en conversation dans un port" Huile sur panneau, signée à l'Ancre de Marine en bas à droite Dimensions: 27 x 19 cm