Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 102

ADJUDICATION

240€

MARIN Gérald (1975- ) "Plage animée" Huile sur toile, signée en bas à droite Dimensions: 19 x 33 cm