Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 212

ESTIMATION

Belle bague en or jaune ornée d'un Péridot taille coussin (environ 11.86 carats) serti à griffes et de trois diamants sur l'épaulement. Vendue avec le cerificat d'authenticité du 15 novembre 2012 Poids brut:8.9 gr