Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 300

ESTIMATION

JAPON Butsudan (autel portatif) en bois laqué noir et doré dans son intérieur Période EDO Vairocana ou Dainichi Nyorai Hauteur 20 cm (accidents)