Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 390

ADJUDICATION

350€

commode en bois de placage à façade et côtés bombés et galbés ouvrant par trois tiroirs avec traverse. Elle repose sur quatre pieds galbés. Dessus de marbre veiné. Ornementation de bronze style Louis XV, XXème siècle Hauteur: 87 cm- largeur: 93 cm- Profondeur: 45 cm