Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 416

ESTIMATION

Console demi lune en bois doré à décor de feuillages et de guirlandes Dimensions de la console : hauteur 83 cm - largeur : 69 cm - profondeur : 35 cm