Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 431

ESTIMATION

Commode en acacias et bois exotique à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs à traverse. Les montants arrondis sont à défoncés. La traverse basse est légèrement chantournée. Ele repose sur quatre pieds droits. Plateau de bois (accidents et restaurations) Epoque XVIIIème siècle Hauteur: 83 cm- Largeur: 120 cm- Profondeur: 64 cm