Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 454

ADJUDICATION

260€

Bureau de dame de forme fer à cheval en bois de placage et marqueterie de losanges ouvrant par un tiroir en ceinture et deux petits tiroirs surmontés d'un marbre à galerie dans le gradin. Ornementation de bronze Style Louis XV, XXème siècle Hauteur: 93 cm- Largeur: 76 cm- Profondeur: 58 cm