A 10 h : du lot 1 au lot 250 :Gravures, aquarelles, tableaux, monnaie, bijoux, métal argenté, argenterie, mobilier et objets. A 14 h : du lot 250 à la fin de la venteMobilier et objets de décoration

Vendredi 6 juillet de 14 h à 18h30

LOT 70

ADJUDICATION

75€

Réunion de 7 pièces de monnaie en argent dont : - 5 francs Napoléon III 1868 - 5 pesetas Alfonso XII 1878 - 5 lires Vittorio Emanuel II 1875 - 5 francs Leopold II 1868 - 5 pesetas Alfonso XIII 1888 - 5 pesetas Espana 1870 - 5 francs Hercule 1848 - 5 francs Louis Philippe 1836 - Half crown 1910 (usures) poids : 213g