A 10 h : du lot 1 au lot 250 :Gravures, aquarelles, tableaux, monnaie, bijoux, métal argenté, argenterie, mobilier et objets. A 14 h : du lot 250 à la fin de la venteMobilier et objets de décoration

Vendredi 6 juillet de 14 h à 18h30

LOT 98

ADJUDICATION

15€

Couvert à découper en corne de cerf, couvert à salade en métal argenté modèle années 30 (écrin) et deux couverts en métal argenté de la Maison BOULENGER (écrin) et un couvert à salade en métal argenté modèle années marqué VULCAIN (accident)