A 10 h : du lot 1 au lot 250 :Gravures, aquarelles, tableaux, monnaie, bijoux, métal argenté, argenterie, mobilier et objets. A 14 h : du lot 250 à la fin de la venteMobilier et objets de décoration

Vendredi 6 juillet de 14 h à 18h30

LOT 448

ADJUDICATION

20€

Plateau de jeu de dame et jeu de tric trac avec des jetons en bois et deux golelets en cuir marron.