Vendredi 20 juillet de 14 à 18h30

LOT 467

ADJUDICATION

60€

Canne décorative, pommeau équerre en os et ivoire elephantidae spp sculpté en relief d'une sangle avec boucle, bague en or ciselé, fût en jonc de malacca.