Objets de décoration et bibelots divers, appareils photos anciens et accessoires photographiques, cartons, mobilier de style et d'occasion A 10 h : du lot 1 au lot 205 (œuvres graphiques, appareils photos, bijoux, monnaies, métal argenté, argenterie, verrerie) A 14 h : du lot 206 au lot 496 (matériel suite à liquidations judiciaires, corbillard, cartons, cartes postales, Extrême-Orient/Afrique, militaria/marine, mode, livres, jouets, mobilier et objets de décoration, tapis)

Exposition : vendredi 21 septembre de 14 à 18h30

LOT 361

ESTIMATION

40€ - 60€

LEMANCEAU Charles "Couple de biches" Groupe en faïence craquelée blanc, signé (éclat dasns un coin) ht: 23.5 cm- long: 35 cm