Vente de matériel d'installateur d'ascenseurs et moblier divers

LA RICHARDAIS

LOT 35

ADJUDICATION

20€

Commode à hauteur d'appui en merisier ouvrant par quatre tiroirs ( manques au placage) , travail anglais, début XXème siècle + indice 34 : bouts de canapé en merisier