Objets de décoration et objets de vitrine, œuvres graphiques, cartons, mobilier de style et d'occasion A 10 h : du lot 1 au lot 176 (oeuvres graphiques, sculptures, jouets, collections, art primitif, Extrême-Orient, marine, militaria, verrerie, monnaie et divers A 14 h : du lot 177 au lot 526 (bijoux, objets d'art, métal argenté, argenterie, mobilier, faïence, Design, porcelaine tapis et tapisserie)

VENDREDI 30 NOVEMBRE DE 14 A 18H30

LOT 154

ESTIMATION

20€ - 30€

Flacon en cristal taillé à monture et bouchon en argent à décor guilloché de palmettes. Poinçon Minerve. Hauteur: 16 cm