Objets de décoration et objets de vitrine, œuvres graphiques, cartons, mobilier de style et d'occasion A 10 h : du lot 1 au lot 176 (oeuvres graphiques, sculptures, jouets, collections, art primitif, Extrême-Orient, marine, militaria, verrerie, monnaie et divers A 14 h : du lot 177 au lot 526 (bijoux, objets d'art, métal argenté, argenterie, mobilier, faïence, Design, porcelaine tapis et tapisserie)

VENDREDI 30 NOVEMBRE DE 14 A 18H30

LOT 371

ESTIMATION

20€ - 50€

Réunion de "Eric" sujet en faïence émaillée ancienne (manques), "Vieux chinois au panier" sujet en grès émaillé (acciednts), "pichet en faïence de HB QUIMPER et deux supports en bois de la Chine