Belle venteaux enchèresde bijoux

VENTE DE BIJOUX - SAINT-MALO

LOT 160

ESTIMATION

Une paire de BO demi créoles serties par 42 diamants princes en serti invisible pour 1,50 c (extra blanc VS) - Poids: or 7,21 grs