Objets de décoration, et bibelots divers, oeuvres graphiques, mobilier de style et d'occasion, jouets, appareils photos anciens et divers A 10 h : du lot 1 au lot 200 : jouets, vieux papiers, appareils photos, marine, militaria, afrique, mode, monnaie, bijoux, verrerie A 14 h : du lot 201 au lot 489 : oeuvres graphiques, mobilier, argenterie, Extrême-Orient, sculpture, objets d'art, faïence, porcelaine, tapis ...

EXPOSITION VENDREDI 18 JANVIER DE 14 A 18H30

LOT 391

ESTIMATION

Bibliothèque deux corps en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux vantaux en partie basse, un large tiroir et deux portes vitrées en partie haute. (petites usures et petits accidents) Epoque fin XIXème siècle Hauteur: 225 cm - Largeur:137 cm - Profondeur: 51 cm