venet aux enchères du mobilier garnissant une demeure

VENTE ENSEMBLE MOBILIER - CREHEN

LOT 74

ADJUDICATION

10€

Lot de six chaises style Restauration + + deux chaises paillées + deux coussins en vannerie + repose pied recouvert imitation peau de mouton + jardinière en rafia + chaise style Rustique à décor de trilobes