venet aux enchères du mobilier garnissant une demeure

VENTE ENSEMBLE MOBILIER - CREHEN

LOT 123

ESTIMATION

Buffet à deux corps en bois sculpté style Henri II,( manque l'entre deux et accidents), on y joint l'ensemble de vaisselle ordinaire qu'il contient + lot 126 : armoire en bois mouluré